Психологическое освидетельствование

№ 51 730 Нарколог 18.06.2018

Через 3 дня психологическое освидетельствование работников, а я вчера курил гашиш, первый раз за 2 месяца, будут ли там анализы на наркотики и может ли у меня что-нибудь показать?

Иванов Вадим, Казань

ОТВЕТИЛ: 19.06.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, психологическое освидетельствование , по идее не подразумевает тест на наркотики. Но у Вашей администрации могут быть другие соображения. И если придётся сдавать- у Вас анализ будет положительный.