Вакцина НОБИВАК попала в глаз

№ 51 753 Инфекционист 20.06.2018

Здравствуйте, при вакцинации собаки вакциной НОБИВАК по неосторожности ветеринарного врача, вакцина попала в глаз, Вакцина против бешенства + чумка плотоядная и еще от 3 болезней. На сколько опасна человеку попадание вакцины в глаза, нужно ли ставить прививку?

Дарья, Ирикутск

ОТВЕТИЛ: 22.06.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, никакого риска в данной ситуации нет, можно успокоиться и не переживать, живите спокойно.