СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 895
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 45 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мед. Справка 086у, найдут ли ТГК?

№ 51 764 Нарколог 20.06.2018

Мне необходимо получить справку 086 у, для этого нужно сдать общий анализ крови, мочу и калл. Могут ли вообще найти ТГК?

Александр, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.02.2015

О чем говорят результаты анализов?

Здравствуйте, доктор! В связи с болями внизу живота, сдала анализы крови и мочи. В моче повышены показатели эритроцитов (1.10) и кристаллов (43.60), а в крови понижен показатель эозинофилов (0.80). Сейчас болит правый бок в районе почек (год назад в правой почке были обнаружены камешки 3.7 мм). Пожалуйста, подскажите, о чем говорят эти показатели? Может что-то посоветуете для облегчения состояния (к врачу получилось записаться только на следующей неделе)? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
04.08.2016

Субфебрильная температура

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие еще анализы можно сдать, если у меня третий месяц субфебрильная температура после ОРВИ без всяких симптомов. На данный момент уже сдала анализ крови развернутый, анализ мочи (общий и по Нечепоренко), ревмопробы, общий белок, Вирус Эпштейна-Барра, Цитомегаловирус и еще сделала УЗИ всех органов. Результат: все в норме кроме СОЭ = 25.

0 ОТВЕТОВ
14.12.2016

Анализ мочи на ТГК показал положительный результат, хотя употребления не было.

Анализ мочи на ТГК показал положительный результат, хотя употребления не было. Через месяц после сдачи анализа мочи был произведен повторный анализ, но уже крови. Анализ отрицательный. Подскажите, на сколько действующий анализ правомерен(и первый и второй)? Хотя описывают, что содержание ТГК в крови дольше чем в моче. Человек по факту не употреблял ничего. На основании чего строить защиту и доказывать свою правоту. Нужно ли сдать дополнительные анализы?

5 ОТВЕТОВ
28.04.2017

Нужна помощь в расшифровке анализа на токсоплазмоз

При постановке на учет по беременности все показатели к токсоплазмозу были отрицательные. На 32 неделе беременности IgM 0. 8. IgG 32. 2, авидность 53. Врач назначила курс антибиотика, после его приема авидность немного выросла. ПЦР при повторном анализе по моче и крови отрицательные. Действительно ли я переболела токсоплазмозом уже при беременности и каков риск для плода?

1 ОТВЕТ
16.03.2018

Что с температурой

Ребёнку 3 года и 2 месяца, мерием температуру-37-37.3. Участковые врачи утвеждают, что это не нормально. Сделали УЗИ внутренних органов, сдали анализы мочи и крови, флюрографию-все анализы в норме! При этом ребёнок ведёт себя активно-нет видимых причин повышенной температуры. Иногда температура падает до 36.6. Источник: https: //medaboutme. Ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/? Utm_source=copypaste&utm_medium=referral&utm_campaign=copypaste

0 ОТВЕТОВ
23.04.2018

Бехтерева, бурсит, плохие анализы

Болею долго бехтерева, но толька 2 года как сильное обострение, бурсит коленки, и начали восполятся тазобедренный и локоть. Анализы соэ 60 срб 100 тромбоциты 480, остальные все в порядке и ревмофактор и кровь и моча, нет бруцелез, хламидиоз, туберкулез. В нашем регионе нет врачей что делать незнаю все мышцы болят, преднизалон пил курсом, закончил и вот все обратно, морозит, темп 37, врачи опять сажают на преднизалон, думаю по всем показателям антибиоитики, посоветуйте, коленка бурсит раз в месяц...

0 ОТВЕТОВ
наверх