Регулон перед эко

№ 51 794 Гинеколог 22.06.2018

Здравствуйте, готовимся к программе ЭКО. Перед программой врач назначила с 1 по 11 день цикла - регулон. Затем ждать менструации и с нового цикла начинаем протокол ЭКО, т. К. Программа по квоте и нам нужно успеть её начать как можно раньше. Очень волнует, почему регулон нужно пить не 21 день, как написано в инструкции, а всего 11 дней? Может ли это отрицательно повлиять на результат ЭКО?

Валерия, Челябинск, Челябинская область

ОТВЕТИЛ: 22.06.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, еще раз следует обговорить такое резкое прерывание регулона, с лечащим врачом....

ОТВЕТИЛ: 22.06.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, на результат отрицательно не повлияет, однако все же приемлемый путь это прием 21 таб. Еще раз повторяюсь , уточните у лечащего врача , что он имел в виду,назначая ,точнее прерывая курс кок ПЕРЕД ПРОТОКОЛОМ.