СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 339
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Регулон перед эко

№ 51 794 Гинеколог 22.06.2018

Здравствуйте, готовимся к программе ЭКО. Перед программой врач назначила с 1 по 11 день цикла - регулон. Затем ждать менструации и с нового цикла начинаем протокол ЭКО, т. К. Программа по квоте и нам нужно успеть её начать как можно раньше. Очень волнует, почему регулон нужно пить не 21 день, как написано в инструкции, а всего 11 дней? Может ли это отрицательно повлиять на результат ЭКО?

Валерия, Челябинск, Челябинская область

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 22.06.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, еще раз следует обговорить такое резкое прерывание регулона, с лечащим врачом....

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 22.06.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, на результат отрицательно не повлияет, однако все же приемлемый путь это прием 21 таб. Еще раз повторяюсь , уточните у лечащего врача , что он имел в виду,назначая ,точнее прерывая курс кок ПЕРЕД ПРОТОКОЛОМ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.02.2018

Может ли спермотозоид с патологией оплодотворить яйцеклетку?

В прошлом 2 ЗБ (10 недель и 6 недель). Сдали СГ в очередной раз в клинике ЭКО (до этого сдавали в местной поликлинике и платной клинике, всегда СГ была отличная). Результат во вложении. В итоге начали лечение мужа, но оказалось, что еще до результатов его СГ я забеременела (был всего 1 незащищенный ПА). Итак, вопрос, мог ли плохой сперматозоид оплодотворить ЯК и опять высока вероятность ЗБ? После 2-ой ЗБ у меня были выявлены мутации фолатного цикла, дефицит железа и вит. Д, до этого зачатия все ...

0 ОТВЕТОВ
03.05.2017

Нерегулярные менструальные выделения

Здравствуйте! У меня проблема с менструацией возникла после стресса. А при переезде на прежнее место жительства вообще разладилось все на свете: сначала менструаль. Цикл сбился, задержка на неделю, скудные выделения. Затем и по сей день- обильные месячные по 1-2 недели. В последний раз протекали 3 недели, из них 2 последние - очень густо. Пришлось останавливать процесс регулоном. Остановила, но была мазня легкая - 2 недели вместо чистого перерыва, сейчас опять месячные пошли. Уже не знаю, что д...

0 ОТВЕТОВ
19.03.2016

Сдала ХГЧ, тест положительный. Есть ли беременность?

Добрый день! Последние менструации были 16. 02. 2016г. (5дней). Цикл обычно 28 дней, но бывает и 32. Задержка 6 дней уже. Тест положительный. Сдала ХГЧ, показатель 920. Вопрос: есть ли беременность и какой срок? Показатель ХГЧ при таком сроке в норме?

2 ОТВЕТА
11.12.2015

Нет беременности.

Здравствуйте! Мы с мужем планируем беременность 4й месяц. Столько же не предохраняемся. Результат отрицательный. Но каждый месяц происходит задержка менструации на 1 неделю, соответственно цикл сдвигается. Перед менструацией болят яичники, сильнее чем раньше, есть бежевые выделения. Нормально ли все это? Спасибо.

1 ОТВЕТ
14.12.2016

Беременность после гистероскопии

Добрый вечер. 30 сентября сделали гистероскопию, обнаружили множественные полипы. По результатам цитологии врач назначила дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день с 16 по 25 д. Ц. До сих пор забеременеть не получается. Второй цикл на дюфастоне. За неделю до месячных кровит, потом начинается нормальная менструация. При этом сильно болит грудь. Вопрос: нормально ли это? Как долго нужно лечиться дюфастоном? Как скоро может настроить беременность?

0 ОТВЕТОВ
наверх