СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 317
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Бугорок на лбу

№ 51 802 Терапевт 23.06.2018

Здравствуйте! Сегодня случайно обнаружила у себя на лбу в 2 см над бровью близко к височной части какое-то образование под кожей. Кожа никак не изменена, нет ни покраснения, ни припухлости, ничего. Но внутри что-то явно ощущается, пробовала собирать кожу в складку - образование как будто не собирается вместе с кожей, а прикреплено к кости. Но при попытке сдвинуть слегка перекатывается под пальцем. Не болит, но при прощупывании ощущение слегка неприятное. В интернете прочитала что это может быть остеома, что её нужно удалять и ставить титановую пластину, иначе она может прорасти внутрь черепа. Я просто в шоке и не знаю что это такое. Подскажите пожалуйста что это может быть и что я могу сделать.

Анфиса, Питер

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.02.2018

Возможно ли заразится бешенством при таком раскладе?

Здраствуйте. Сегодня решили зарезать кролика на мясо, и когда поймали, его передали мне подержать, и в какой-то момент одна лапка сорвалась, не помню передняя или задняя, и поцарапала мне палец совсем чуть-чуть, не было ни крови, ни покраснения, а просто немного ободрасаль кожа. Ну потом мы его зарезали, а царапинку я помыл мылом и обр-ал перекисью. И потом у меня началось. А вдруг то, или вдруг это, вдруг бешенство. И самое печально в такие моменты, я не могу трезво оценивать ситуацию(
Сам кро...

4 ОТВЕТА
21.08.2012

Сильно зудят стопы ног

Зравсвуйте!Хочу обратиться к Вам со своей проблемой.Недавно выписалась из больницы(беременность 37 недель,гестоз).После выписки,через дня 2-3 стали зудеть пальцы рук и ног,появились мелкие водянистые прыщики.Постепенно зуд перешел на всю переднюю поверхность стоп.Зуд то усиливается,то ослабевает.На данный момент прыщики малозаметные,очень сложно рассмотреть.После расчесывания кожа краснеет,появляется ощущение припухлости.Руки почти не беспокоят.Подскажите пожалуйсто,что это может быть

0 ОТВЕТОВ
02.10.2017

Ребёнка укусил кролик

Ходили с детьми на ферму. Дочь кормила крольчат капустой, в клетке было штук 10. Кролик укусил дочку за палец, небольшая ссадина с кровью. Дочке 1.5 года. Позвонила в гос. Ветклинику и поликлинику. Мне ответили, что в нашем районе не зарегестрированно ни одного случая бешенства и кролики бешенством не болеют, но я все равно переживаю. Есть ли риск заражения бешенством и стоит ли проколоть прививку?

2 ОТВЕТА
03.03.2023

Шероховатости на коже

На коже лица- на лбу, на коже одного большого пальца ноги, на участке (длиной 4 мм) красной каймы верхней, левой губы-
появились точечные остроконечные образования, по размерам менее 1 мм, по текстуре, напоминающие струп-корочку, цвет- не воспаленной кожи, но которую больно отрывать, а если размочить, то отходит легко. Наверное, это кератоз- чем его лечить, можно ли прижигать? А может быть лучше вырезать лазером?

0 ОТВЕТОВ
14.08.2015

Покраснения между пальцами ног

Помогите определить причину покраснений между пальцами ног. Кожа шелушится. Покраснения чешутся. Фото прилагается.

0 ОТВЕТОВ
наверх