Маме не могут поставить диагноз

№ 51 809 Невропатолог 24.06.2018

Здравствуйте! Маме 64 года, 10 лет назад она ломала копчик. Долгое время ничего не беспокоило. Последний год боль идёт по нарастающей: запоры, геморой, невозможность сходить в туалет, не может сидеть и лежать на спине. Последнюю неделю не спит ночами, кричит от боли. Диклофенак действует 2 часа, вызывает онемение поясницы но боль не проходит. Обошла всех врачей по кругу, прошла все возможные исследования. Диагноза нет. Даже больничный лист давать отказываются. Что делать в такой ситуации? К кому ещё обращаться? Спасибо!

Ирина, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 24.06.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, Берем медицинский полис , на нем указана страховая компания и номер горячей линии. Звоним и об.ясняем ситуацию подробно- где смотрели, кто, и.т.д. После этого , обычно, диагнозы выставляются, лечение проводится и больничные даются в кратчайшие сроки.

ОТВЕТИЛ: 24.06.2018 Аук ЦФЯ 0.0

Здравствуйте, Ирина! Какие исследования проводились и конкретно от каких врачей? Уточните пожалуйста!