Неожиданно сильная слабость

№ 51 824 Педиатр 26.06.2018

Вопрос такой неожиданно сильная слабость бросает в пот как будто сил нету бледнею, сил нет для ходьбы и хочется сладкого почему-то после того как поем варенья или сахара минут через 15-20 начинаю приходить в нормальное состояние и потом всё вроде нормально. Это временно происходит. За год было 2-3 раза такое. Скажите пожалуйста в чем причина (муж. 44года) алкоголем не балуюсь только по праздникам, курю)

ВИКТОР, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 26.06.2018 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Виктор! Вам необходимо показаться на прием к эндокринологу и обследоваться на тему сахарного диабета. Не играйте с своим организмом он один

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.06.2018 ВИКТОР, Ульяновск

Если я ем в этот период варенье и сахар, это не значит что тут замешан сах. Диабет. Суть вопроса в том, что провоцирует эти симптомы? Ответьте пожалуйста.

ОТВЕТИЛ: 27.06.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Виктор. Судя по описанию у Вас падает концентрация сахара в крови. Это может быть при разных состояниях,требюущих очной консультации эндокринолога

ОТВЕТИЛ: 27.06.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Судя по описанию у Вас падает концентрация сахара в крови. Это может быть при разных состояниях,требюущих очной консультации эндокринолога