Можно ли рожать?

№ 51 845 Беременность и роды 27.06.2018

Здравствуйте, мне 22года были первые роды после через 8дней случился Геморрагический инсульт причина оторвался тромб, прошло уже 2 года и 5 мес, сейчас я беременна 2 ребёнком очень хочу родить разрешат ли мне и через что мне надо будет пройти и насколько опасно это для меня и ребёнка? К врачу только 6 илюля.

Алина, Вандышева

ОТВЕТИЛ: 27.06.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде чем проводить зачатие вы должны были провести исследования(клинический и биохимический анализы крови, исследование сосудов головы и шеи, мрт головного мозга, посетить невролога).по совокупности полученных данных можно было оценить степень вашего здоровья. Без этих данных дать вам заключение не возможности.