Играл в футбол, ударился ногой, щелкнуло в колене, в травмпункте сказали, что растяжение, нога опухшая уже месяц, рентген делали, перелома нет

№ 51 852 Терапевт 28.06.2018

Как избавиться от отёка?

Роман, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 28.06.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Рентген ничего не покажет,этому методу больше 100 лет. Надо делать МРТ чтобы понять что с со связками. мениском...А избавиться можно поняв в чем дело. Есть методы.