Повышенный белок, лейкоциты и эритроциты повышены в моче

№ 51 861 Уролог 28.06.2018

Сдала анализ мочи при обычном осмотре у терапевта, обратилась с жалобой на боль ниже пояснице которая уходит в бедро и ногу. Результаты: Белок 1.9, лейкоциты 2-4, эритроциты неизменные 20-25, эпителий плоский - умеренно. К врачу только через полторы недели. Что может быть? Спасибо.

Мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.06.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Мария. Белок и эритроциты в моче - это явно выраженный воспалительный процесс в почках, который не терпит проволочек в лечении.Записывайтесь на очную консультацию.