Возможно ли заражение крови?

№ 51 864 Стоматолог 28.06.2018

Здравствуйте, был флюс 4 дня назад, удалили зуб который вызвал воспаления, на следующий день заболела лунка, опухла щека, был сильный запах, сегодня сходила назначили антибиотики, почистили лунку, стало легче, опухоль спадает, я долго с лечением не тянула, и теперь очень боюсь заражение крови, возможно ли это? Стоит ли идти в больницу по этому поводу

Юлия, Пермь

ОТВЕТИЛ: 28.06.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, теперь уже опасность миновала , есть положительная динамика. Отек уменьшился!