СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 392
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Здравствуйте

№ 51 866 Венеролог 29.06.2018

8 месяцев назад был незащищенный оральный секс с мч. После этого через 10 дней появилась твердая сыпь на теле руках, животе и спине, твердая с чесоткой но прошла спустя 5 дней. Начались жжение внизу живота и боли и выделения, и до сих пор боли и выделения есть что это может быть? Какие анализы сдать скажите пожалуйста. Спасибо.

Анна Лаврова, москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.06.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна. начинать надо не с анализов а с очного визита к дерматологу, урологу,гинекологу,который после осмотра назначит все что надо.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.10.2012

Сифилис это или нет?

Здравствуйте доктор,Мне 17 лет, Где то 5 недель назад мб меньше у меня был не защищённый секс с девушкой. После секса через два дня у меня на головке члена появились 3-4 маленьких красных прыщика которые меня ни как не беспокоили. Прошла 1-2 недели и они исчезли. Я успокоился. Сейчас когда прошло уже 4-5 недель у меня поднялась температура до 39.5 была слабость в ногах и головная боль на следующий день всё это прошло и заболело горло (Есть ощущение что там что вскочило и когда что то глотаешь бо...

0 ОТВЕТОВ
06.01.2017

Чесотка

Я заболела чесоткой в августе. Было запущено, не верила что чесотка. Но 2 врача подтвердили. Вылечилась перметрином. В ноябре всё по новой. Сейчас не перметрин ни малатион не помогают. Немного лучше от бензила. Но как только перестаю мазаться появляются красные точки и парные прыщи. Всё стираю на 90, до етого прокипятив, не утюжу. Живу одна. Мне кажется они прячутся в волосах, так как покусаны уши, и шея. Ночью чувствую кто то ходит по голове. После безил бензоата ( нанесения на волосы) это прох...

2 ОТВЕТА
05.08.2016

Нервозность, дрожь, бессоница

Здравствуйте! Здравствуйте. Мне 47 лет. Женщина. У меня уже 5 месяцев нервная дрожь в теле, визуально ее не видно, но чувствуется. Жжение и мурашки в руках. Приливы жара чередуються с ознобом. По ночам часто просыпаюсь и не могу заснуть. Нервозность повыщена, все радрожает. Принимала Атаракс, один месяц помогало, а теперь что пью. Что нет. Лечилась и гомеопатией. Ничего. Все симтомы наростают. Что делать, помогите пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
26.10.2016

Зуд после теплового воздействия

Здравствуйте! У моего сына 18 лет после теплового воздействия (баня, тренировка, солнце и т. П. ) начинает чесаться тело (грудь, ноги внешняя часть бедра, руки ). Чесотка исключена (без соскоба). Скоро в армию идти, а зуд очень влияет на психику.

0 ОТВЕТОВ
22.10.2017

Как различить беременность и простуду придатков?

Задержка месячных уже 11 дней, иногда потягивает живот, при этом больно терпеть в туалет по маленькому, температура тела иногда поднимается до 37. Также есть выделения немного желтоватые густые. Делала тест еле-еле проявляется вторая полоска. Что это может быть беременность или все же простуда придатков?

0 ОТВЕТОВ
наверх