Здравствуйте

№ 51 866 Венеролог 29.06.2018

8 месяцев назад был незащищенный оральный секс с мч. После этого через 10 дней появилась твердая сыпь на теле руках, животе и спине, твердая с чесоткой но прошла спустя 5 дней. Начались жжение внизу живота и боли и выделения, и до сих пор боли и выделения есть что это может быть? Какие анализы сдать скажите пожалуйста. Спасибо.

Анна Лаврова, москва

ОТВЕТИЛ: 29.06.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна. начинать надо не с анализов а с очного визита к дерматологу, урологу,гинекологу,который после осмотра назначит все что надо.