Как отложить начало менструации на 2 недели с помощью ОК?

№ 51 891 Гинеколог 01.07.2018

Здравствуйте! В связи с поездкой на море мне необходима отсрочка менструации на 2 недели. Могу ли я рассчитывать на отсрочку посредством препарата трирегол (менструации регулярные, цикл стабильный- 29-30 дней, начало следующего 22 июля), если это возможно, то когда мне начать прием препарата (не принципиально Трирегол) для достижения моей цели. Заранее благодарю за консультацию.

Ольга, вологда

ОТВЕТИЛ: 02.07.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, давайте по порядку... Ваш возраст? Когда был первый день последней менструации? Какой метод контрацепции применяете в настоящее время? Почему выбор пал на трехфазный препарат три регол?