Овуляция

№ 51 897 Гинеколог 02.07.2018

Здравствуй. Мой цикл 25 дней. Начало 23. 06. 18. В ночь с 28 на 29 очень болело внизу живота. 30. 06 и 01. 07 делала тест на овуляцию, с каждым днём слабели. 01. 07. 18 сделала фоликулометрию. Врач сказала что в эндометрии была овуляция (1.5), в яичниках ещё нет. В одном яичнике два доминантных фоликулометрию один-22, другой-17. Другом яичник пустой и что он мелкофолликулярный. Овуляция по яичникам должна быть через два дня. Объясните мне пожалуйста, что вообще происходит. Спасибо.

Юлия, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.07.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, представьте результат узи с описательной частью, проводилось ли исследование уровня половых гормонов?