Поднялось давление

№ 51 898 Терапевт 02.07.2018

Здравствуйте, сидел на работе, резко закружилась голова, думаю ладно отсидел рабочий день, пришел домой померил давление и мне показало 140/90, начал пить таблетки, 3 дня хожу с тяжелой головой иногда головокружение, сегодня утром 125/80 но голова кружилась. Что делать?

Илья, Чита

ОТВЕТИЛ: 02.07.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Илья. А что же сразу за таблетки. Надо бы с причинами разобраться - как спали, были ли отрицательные эмоции, что с шеей и проч.