Неосознанная мастурбация во сне

№ 51 910 Сексолог 02.07.2018

Мне 36 лет. Замужем 8 лет. 2е детей(2г и 5лет). Регулярная интимная жизнь с мужем. Удовлетворяет на 100%. Вчера муж огорошил меня тем, что я мастурбирую во сне ночью. Обиделся. Говорит что за последние пару месяцев уже не первый раз видит. Я в шоке. Мне не снятся эротические сны. Нет никаких фантазий сексуального харрактера. Обычные сны снятся. Отношения с мужем хорошие, не ругаемся. Сплю вроде не крепко. Иногда к детям вставать приходится ночью. Обычной мастурбацией могла заниматься раньше, до замужества, при отсутствии партнера. С чем это связано? Мужу не знаю как объяснить что это не осознанно. Он думает что мне кто то снится и т. Д. До этого никогда с подобным не сталкивалась.

Ольга, Калининград

ОТВЕТИЛ: 03.07.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Ольга, это яление "родственное" лунатизму, точнее может сказать сомнолог, после обследования. Если Вас это очень беспокоит, можем разобрать ситуацию подробно и профессионально, - https://vk.com/sexolog69

ОТВЕТИЛ: 03.07.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Ольга, это явление "родственное" лунатизму, точнее может сказать сомнолог, после обследования. Если Вас это очень беспокоит, можем разобрать ситуацию подробно и профессионально, - https://vk.com/sexolog69