Думаю, что слишком короткое влогалище так как пальцами без проблем достаю до шейки матки

№ 51 912 Гинеколог 02.07.2018

При вводе пальцев во влогалище молодой человек шевелит шейку матки (или по другой версии кисту) и это одновременно приятно и такое чувство, что очень хочется в туалет. А ещё он говорит, что есть привкус крови. Когда входит больше, чем одним пальцем - больно. Секс бывает, но я просто терплю. Палец в длину примерно 8 сантиметров, а пенис от около 16-18 см Суть вопроса, со мной все нормально, или все же стоит обратиться к врачу?

Дарья, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 09.07.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, все с вами нормально, планово посетите гинеколога чтобы очно посмотреть на зеркалах и разобраться в ситуации и анатомии