Какова вероятность забеременеть?

№ 51 915 Гинеколог 02.07.2018

Здравствуйте. После полового акта, я пошла в душ и заметила, что презерватив остался внутри влагалища. Содержимое было внутри или нет, не понятно, я находилась в ванной. Менструация 4 дня, ПА был на 5 день после последней менструации Какова вероятность забеременеть?

Екатерина, Харьков

ОТВЕТИЛ: 07.07.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, шансы забеременеть малы, спустя 14 дней после полового акта можно сдать ХГЧ