Как очистить свой организм?

№ 51 917 Нарколог 03.07.2018

Здравствуйте доктор скажите пожалуйста как долго выводиться из организма мдпв после долгого употребления. Употреблял 2 года почти каждый день приблизительно от 0. 15 до 2 Грам в сутки и резко остановилась. Уже почти месяц не употребляю, даже курить сигареты бросил. Пока идёт всё хорошо. Потехоньку набераю вес, похудел очень сильно. Начал заниматься спортом. Скажите стоит чего-то опасаться в дальнейшем. Заранее спасибо.

Юрий, Харьков

ОТВЕТИЛ: 08.07.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, опасаться когнитивных поведенческих нарушений, обследуйте функцию печени, почек, поджелудочной железы-сдайте биохимические показатели, пройти терапию у нарколога и психотерапевта. Вывод вещества из организма может быть затруднен