Отмена регулона.

№ 51 924 Гинеколог 03.07.2018

Здравствуйте. Бросила пить регулон. Месячные пришли вовремя. Но были 2 дня. Затем через 1.5 недели начались мажущиеся коричневые выделения, немного болит живот как при месячных. К врачу только завтра. Переживаю, что это может быть. Заранее спасибо.

Татьяна, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 06.07.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, не исключено что данная проблема связана с началом и необоснованным завершением противозачаточных препаратов