Болит живот после ПА

№ 51 942 Гинеколог 04.07.2018

Здравствуйте, лишилась девственности во время месячных (последний день), месячные не регулярные, через неделю был второй раз, при глубоком вхождении болел живот. Теперь после этого живот болит иногда, а поясницу тянет постоянно, но всё равно меня это настораживает. ПА был защищенным. МЧ в меня не кончал.

Оксана, Харьков

ОТВЕТИЛ: 05.07.2018 Минасян Маргарита Чебоксары 0.0 Врач Акушер-гинеколог

Здравствуйте, вам необходимо сделать УЗИ ОМТ. Но скорей всего это естественная реакция организма.

ОТВЕТИЛ: 05.07.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, показаться гинекологу, сдать мазки и анализ мочи стоит, повременить с половыми актами пока.