Помогите расшифровать анализ крови

№ 51 954 Инфекционист 04.07.2018

Добрый вечер! Решила заняться своим здоровьем и сдать анализ на гепатит В. Получила результат. Помогите расшифровать. 1. HBsAg (кач) - отрицат. Комментарий: HBs Ag Abbott ARCHITECT. 2. Anti - HB core total - положит. Комментарий: anti - HBc Abbott ARCHITECT. 3. Anti - HCV total - отрицат. Комментарий: anti - HCV Abbott ARCHITECT. Заранее благодарю за ответ.

Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.07.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, перенесенный ранее гепатит В, нужно дообследоваться - сдать ИФА на анти-hbs, hbeab, пцр на гепатит В кач., алт, клин ан крови.