Грудь при ОК

№ 51 971 Гинеколог 05.07.2018

Здравствуйте, принимаю противозочаточные белара уже 17 день цикла. Заметила что груди потяжелели что ли, точнее больше одна и увеличилась не много, безболезненные. Прием ОК впервые в качестве лечения, была апопплексия ячника. Может ли это быть от приема ОК? И ещё сегодня, начались кровеные выделения. До конца приема ещё осталось 4 таблетки

Лариса, Томск

ОТВЕТИЛ: 06.07.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, если вы принимаете препарат недавно, то это может быть перестройкой организма и адаптацией, не патологично