Распознать рецепт

№ 51 973 Беременность и роды 05.07.2018

Расшифруйте, пожалуйста, ккакое второе лекарство назначил врач гинеколог? Первое и третье я распознала.

Наталья, Когалым

ОТВЕТИЛ: 05.07.2018 Дружикина Виктория Орел 0.0 терапевт, невролог, зам.гл.врача

Здравствуйте, Наталья. Насколько могу прочитать и разобрать, там назначен Тержинан. Лечитесь, поправляйтесь.

ОТВЕТИЛ: 05.07.2018 Минасян Маргарита Чебоксары 0.0 Врач Акушер-гинеколог

Здравствуйте, там вторым пунктом идет свечи тержинан и третьим пунктом- ацилакт.