Чем лечить хламидиоз

№ 52 006 Венеролог 07.07.2018

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста курс лечения хламидиоза, если можно то более бюджетно. Хламидиоз в острой форме и микоплазма положительная

Иван, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.07.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, представьте пожалуйста результаты анализов проведенных исследований , ваш возраст, пол, вес