Узнать девствиница я или нет?

№ 52 008 Гинеколог 07.07.2018

Здравствуйте мне 16лет У меня токая проблема мой парень засунул мне палец на 5-8см была очень резкая боль и была кровь Скажите пожалуйста если была кровь это значит я не девствиница?

Александра Решетникова, Липецк

ОТВЕТИЛ: 07.07.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, как говорит один из моих коллег, что понятие девственности более нравственное, чем физическое. Ну была данная интимная близость, скажем так , желанная, ну к чему эти вопросы , что вы еще девственница ? Зачем вам быть девственницей ? Если начался уже половой опыт.... Конечно , наличие крови указывает на разрыв девственной плевы ... Если есть еще вопросы, пишите!