Стало беспокоить горло, флорингит. Что делать?

№ 52 016 ЛОР 09.07.2018

Здравствуйте, Болела вирусом. После начало беспокоить горло, с сухим кашлем, чесалось горло. Была у врачв, сказали флорингит. Назначили спрей Гексорал и Исла- минт. Также часто принимать житкость. Кашель прошол, но горло беспокоит. Пришлось снова обратиться к врачу. Сказали улучшение есть но Исло- минт оставили принимать. Горло всеровно беспокоит. Сделала онализ мозка, все в норме. На задней стенке горла видны бугорки. Скожите доктор, чем можно вылечиться. Зорание блогодарю Вас.

Нана, Тбилиси

ОТВЕТИЛ: 09.07.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, попробуйте граммидин с анестетиком рассасывать после едытрижды в день, полоскания горла содовым раствором, фурациллином, хемомицин три дня