Употребление наркотиков и зачатие

№ 52 055 Беременность и роды 11.07.2018

Здравствуйте, я употребляла мефедрон во время зачатия и после 2 раза, объём принятия большой, мужчина точно так же. Есть ли вероятность родить здорового или чего можно ожидать, срок 4 недели ( я не наркоманка, пробовала его тогда во второй раз, вообще организм был здоровый. ) заранее благодарна

Анастаси, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.07.2018 Дружикина Виктория Орел 0.0 терапевт, невролог, зам.гл.врача

Здравствуйте, Анастасия. На таких малых сроках при воздействиях из вне действует закон- все или ничего. Либо все плохо, либо никакого воздействия. Пока что никаких выводов сделать нельзя. Становитесь на учет, при первом скрининге будет точно все видно.

ОТВЕТИЛ: 11.07.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, можете здорового родить, проходите вовремя скрининги,атом числе и хромосомные, остлеживайте ХГЧ. Конечно сейчас принимать нельзя ничего