Перепутала день в таблетках Ярина

№ 52 062 Гинеколог 12.07.2018

Вырезали кисту из яичника 7-го числа. Вчера 11 числа начала принимать Ярину, только не открыла пачку и не посмотрела как принимать. И выпила первую таблетку, которая предназначалась на 22 день, у меня паника, не знаю что делать, подскажите пожалуйста!

Kristina, Харьков

ОТВЕТИЛ: 12.07.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, завтра начинайте пить нужные таблетки ничего страшного не произошло ближайшую неделю предохраняетесь презерватива a далее можете его не использовать