СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 347
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68391
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Побаливает живот

№ 52 063 Проктолог 12.07.2018

Здравствуйте! Примерно год назад я принял решение основательно почиститься. Насобирал цветков травы пижмы, сделал отвар и сделал себе клизмы. Но видимо переборщил с дозировкой сделал сразу 6 клизм, размером 11. Я предпологаю, что эта жидкость папала не только в толстыю кишку, но и в кишечник, да там и осталась. Часть вышла, но и часть осталась. Стех пор при надавливании на живот там что то булькает, перекатываеться и побаливает. Боль не сильная, но она меня беспокоит. Если знаете, подскажите, пожалуйста, как мне вылечиться.

Андрей, Брянск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.03.2017

Кистообразное образование 1.3см в области левого придатка,

Здравствуйте, по УЗИ 4 недели беременности, плодное яйцо яйцо 1. 1см, эмбрион не просматривается. Шейка матки 2.7, в позадиматочном пространстве визуализируется небольшое количество жидкости. Область правых придатков: яичник- размеры 1.8*1.3. Область левых придатков: яичник-2.2*1.7см, кистозное включение 1.3см с чёткими ровными краями. Выделения обильные, нитеобразные 3 день, тянущие боли внизу живота, к врачу только завтра, подскажите, что это все значит?

0 ОТВЕТОВ
12.09.2012

Боли внизу живота слева.Что делать?

Здравствуйте. Хочу обратиться с такой проблемой. Заболел отец около 2 лет назад. С тех пор ищем его заболевание, но никто ничего не может сказать точно. Симптомы: снижение аппетита, большая потеря в весе, боли внизу живота слева при приеме пищи или воды. Боли очень сильные, приступы. Анализы крови идеальные, никаких воспалительных процессов не обнаружено. Гастроскопия показала гастрит. Колоноскипию делали раз 5. Аппарат проходит только наполовину, и очень болезненно. Сигмовидная кишка унгулирова...

2 ОТВЕТА
22.09.2016

БУРЧИТ жидкость в животе

У онкологической больной, в животе, после болезненных спазмов самопроизвольно перемещается жидкость, а доктор говорит, что это не асцит. А что же это и как с этим бороться?

2 ОТВЕТА
12.08.2015

Могу ли быть беременной?

Здравствуйте. Не подумайте, что я сошла с ума, я вполне в здравом мыслии. И сразу говорю, что это не шутка, не глупый розыгрыш. О себе: 20 лет, абсолютнейшая девственница (даже молодого человека не было никогда), но в последнее время заметила, что живот увеличился. Заметила это около полугода назад, а сейчас сидела и увидела, что он больше, чем был пару месяцев назад. Месячные каждый месяц, регулярные, с обычным объемом жидкости (не короткие, не длинные, не мало их, не много, обычные, одним слов...

4 ОТВЕТА
15.08.2015

Стал сильно болеть живот в правой стороне, почему?

В правой стороне живота сильно болит изгиб толстой кишки. Ноющая боль. Когда нажимаю боль отдаёт в почки, когда кашляешь тоже отдаёт в кишечник, почему?

0 ОТВЕТОВ
наверх