Расшифруйте, пожалуйста, результаты спермограммы

№ 52 089 Беременность и роды 13.07.2018

Расшифруйте, пожалуйста, анализ. В результатах должно прикрепиться 2 страницы. Если чего то нет, сообщите ваш e-mail, я пришлю. Заранее благодарю

Гагкуева Юлия, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 13.07.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, 8%нормальных и живых форм и подвижных форм. Т.е. 8%шансов забеременеть. Сдайте мужу мазки из уретры на уреаплазмоз хламидии микоплазмы горданелу Впг ЦМВ методом ПЦР грибковую инфекцию флору ЗППП. Кровь на ТТГ т4 св Т3 св пролактин кортизол АКТГ эстрадиол тестостерон св прогестерон ФСГ ЛГ кортизол.