Неприятный запах члена, пониженное либидо, выпадают волосы

№ 52 093 Уролог 13.07.2018

После секса, или после онанизма (особенно после него), на следующий день, запах от члена как от тухлой рыбы. При этом после полового акта тщательно моюсь интимным мылом. Также регулярная гигиена перед сном. Но даже если помыть член, запах через небольшое кол-во времени опять появляется. Ничего не чешется, ничего не высыпает, все внешне в порядке. Единственное, было если в поезде ехал чутки-двое и не было возможности помыться, то спустя день-два когда не было возможности помыться, то головка члена покрывалась красными пятнами, очень чувствительность повышалась. Но, стоило один раз помыться, на следующий день все пятна и чувствительность уходила, все возвращалось в норму. Иногда, после похода в туалет, ощущение, что не до конца опорожнился мочевой пузырь, но уже ничего не "идет". Бывало, хоть и редко, пару раз за год могу вспомнить, что были реза при мочеиспускании. Пил уросепт и потом все проходило. В детстве лежал в больнице с пиелонефритом. Пониженное желание секса. Выпадают волосы последних пару лет (Мне 25 лет). Тестостерон в норме, свободный 32 пг\мл, общий 31 нмоль\л. Анализ крови прилагаю Анализы на ЗППП все чистые на удивление (ПЦР урогенитальный). Даже герпес не обнаружен, хотя на губе выскакивает часто. И кандидоз не нашли, хотя и половой партнерши часто появляется кандидоз и приходится пить таблетки. P. S. Запах уже давно, половые партнерши на него не влияли никак

Евгений Крымский, Севастополь

ОТВЕТИЛ: 14.07.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, мочу на стерильность сдайте. ПЦР на уреаплазму микоплазму хламидии горданелу Впг ЦМВ сдавали? Пришлите фото анализа на почту или прикрепите сюда.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 14.07.2018 Евгений Крымский, Севастополь

Сдавал на почти все бактериальные штуки Мочу не сдавал, на фото перечень и результаты Даже не знаю, то ли так плохо анализы "делали" или вовсе не делали, либо не знаю что еще сдавать тогда, вроде все захватил

ОТВЕТИЛ: 16.07.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, часто токсоплазма даёт такие проявления,ее ищите по крови ИФА методом. Кал на дисбактериоз кишечника Сдайте.