Ухудшилась потенция в 20 лет

№ 52 101 Уролог 14.07.2018

Добрый день. Полгода назад вернулся из армии, как мне казалось - проблем никаких нет, хотя сейчас и не вспомнить, потому что внимания не обращал. После армии сразу же был 1 половой акт, не очень успешный, но как мне кажется я на нем не зациклился. Подумал всякое бывает. Потом познакомился с девушкой и полгода у нас ничего не было. В один момент я понял что у меня ухудшилась потенция (сам, без полового акта, сам с собой так скажем). Физических причин как мне казалось и кажется - никаких нет. Моральные же были, это огромный стресс и уход с работы, а так же много ссор с девушкой, а я очень эмоциональный. Я решил что это были настоящие причины и решил что со временем они пройдут, а может быть в процессе все станет хорошо. Однако вот дошло до этого. И я не смог. Стрессы уже все давно пережил, а проблемы остались. Теперь расскажу как это проявляется. Раньше было так что иногда он сам меня вызывал. И не раз в день. Сейчас такого почти нет, в основном я делаю что-то по привычке. Да, бывает возникает реальное желание в разных ситуациях, как это и было в процессе. Я чувствую прилив крови в нужное место то есть он активен, но на самом деле он активен примерно на 70%, а добиться 100% почти невозможно, к тому же любая активность спадает очень быстро, стоит мне от этого отвлечься.

Никита, Киров

ОТВЕТИЛ: 15.07.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, прекратите рукоблудство, уберите мастурбацию вообще. перемены в лучшую сторону не заставят себя ждать.