После операции варикоцеле

№ 52 105 Уролог 15.07.2018

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли на 3й день после операции варикоцеле (метод Мармара ) курить траву? ( натуралку)спасибо

Дамир, Нефтекамск

ОТВЕТИЛ: 15.07.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, нет,это может повлиять негативно на течение восстановительного послеоперационного периода. Соблюдайте предписания вашего уролога