Депрессия

№ 52 106 Психолог 15.07.2018

Перепробовал множество антидепрессантов, и прочей фармы, чтобы вылечиться, диагнозы- депрессия тежлого характера, прл, деперсонализация, дереализация, невроз. Последний раз прописал амитриптилин, эти не принимал так как на таблетках состояние ухудшилось, Хочу проконсультироваться у вас и поговорить

Денис, Киев

ОТВЕТИЛ: 15.07.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, поговорить не получится, время и возможности весьма ограничены. В вашем случае имеет смысл провести стационарное лечение.Так значительно проще подобрать терапию, и при необходимости проводить коррекцию ,проводимой терапии