Можно ли мне пользоваться менструальной чашкой? Я потеряю девственность?

№ 52 107 Гинеколог 15.07.2018

Здравствуйте! Меня интересует, могу ли я вставить менструальную чашу. Мне 12. Шейка матки 3 см. Вставляла себе тампоны большого размера (диаметр 2 см). Менструальная чаша самого маленько размера. Заранее спасибо. Фото менструальной чаши снизу.

Мария Цымбал, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 15.07.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ежели вы имеете половые отношения,то вполне можете .Если же вы не имеете партнера, использование данного вида гигиены для вас не походит