Через сколько после приёма актовегина можно употреблять алкоголь?

№ 52 110 Невропатолог 15.07.2018

Здравствуйте! Невролог прописал актовегин 3 таб в день т. К болела шея. Пропил. Возникает вопрос через сколько после курса можно принимать алкоголь?

Владислав Владиславов, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.07.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, не злоупотребляя, вы можете уже через пару суток, но следите за давлением и общим самочувствием все равно