Gerd при беременности

№ 52 111 Беременность и роды 15.07.2018

Здравствуйте, Нужна консультация. У меня с желудком проблемы. Не знаю как будет по русски. По англ наз: acid reflux или GERD. ДОКТОР МНЕ прописал dexitant, resolor и ganaton. Насколько они безопасны для моего плода. 2 месяца беременна. Доктор говорит безопасно. Но я хотела бы с др. Врачами удостоверится в этом.

Svitlana, Таиланд

ОТВЕТИЛ: 15.07.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, здается мне вам ответили,и весьма подробно.Не вижу большого смысла в попытках найти более правильный ответ на ваш ,достаточно не сложный вопрос.