Свечи от геммороя

№ 52 126 Проктолог 17.07.2018

Здравствуйте, обострился геммороя. Принимаю противозочаточные таблетки. Скажите, можно ли совмещать лечение геммороя свечами с ОК? Не снизится ли эффект?

Ануфриева Ольга, Томск

ОТВЕТИЛ: 17.07.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, совместный прием возможен,нА контрацептивный эффект никак не повлияет. Лечитесь как положено!Всего доброго!