Проблемы с жкт

№ 52 137 Гастроэнтеролог 17.07.2018

Здравствуйте. У меня уже 3 месяца запоры и неперевареная пища в кале. Теперь жидкий стул со слизью. Пролечился 10 дней в больнице до больницы были сильные боли в животе. В спине. Тошнота рвота. Общая слабость. Лечение мекикаментами цефтриаксон. Амоксиклав. Амез. Де-нол. Ношпа. Поповерин. Алмагель А. Улучшений почти не было при выписке. Заключение поставили - недостаточность кардии. Эрозивный гастрит. Заключение после ЭГДС-хронический смешанный гастрит. Дисплазия слизистой. Гастробиопсия. Дуоденит. Обратился к другому врачу который выписал нольпазу 20ед. И озвучил что у меня просто повышенная кислотность. Изжоги у меня нет. Голдные боли почти постоянно. При небольшом наклоне вперёд становится опять плохо из-за болей в животе. Поскожите как и чем лечится.

Валерий, Александров

ОТВЕТИЛ: 18.07.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, первоначально вам нужна диета, стол 5А, только так вы сможете себе помочь! Все остальное медикаментозное лечение выполняйте строго по рекомендации вашего гастроэнтеролога. Сдайте кровь на хеликобактер пилори. Если у вас обнаружена эта инфекция, то вам необходим париет.