СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 351
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Положительный экспресс тест на марихуану

№ 52 138 Нарколог 17.07.2018

Положительный экспресс тест на марихуану. Не употреблял и не являлся пассивным курильщиком, препараты никакие не употребляю, может ли энергетические напитки дать положительный результат?

иван, москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.07.2018

Положительный экспресс тест на марихуану

Положительный экспресс тест на марихуану. Не употреблял и не являлся пассивным курильщиком, препараты никакие не употребляю, может ли энергетические напитки дать положительный результат?

0 ОТВЕТОВ
13.04.2017

Тест показал превышение нормы марихуаны

Прошёл тесты на алкоголь и наркотики по моче. Показал превышение допустимого содержания марихуаны. За последние 20 суток принимал следующие лекарства. KLARICID(CLARITROMYCIN) VOLTAREN ACTI GO(DICLOFENAC POTASSIUM) КЕТАНОВ ЗОДАК и применял мази ХОНДРОИТИН ВОЛЬТАРЕН БЫСТРУМ ГЕЛЬ. Могли ли эти препараты повлиять на результаты теста?

2 ОТВЕТА
19.11.2016

Возникли сомнения в тестировании мочи на наркотические препараты.

Здравствуйте! С помощью "Наркочек" 5 видов нарк. Веществ, проверила мужа на употребление наркотических препаратов. Честно признался, что месяц назад употреблял марихуану и "Лирику"(её данный тест не выявляет, слышала). Тест дал отрицательный результат на все пять наркотиков. Но в трёх тестовых зонах( THC, MOR, AMP) тест-полоска очень бледная. По инструкции- концентрация ниже порогового значения и тест нужно расценивать как отрицательный. Но это всё же говорит о том, что данные виды нарк. Препара...

2 ОТВЕТА
11.06.2017

Положительный тест на марихуану.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие препараты дают положительный тест на марихуану. Дело в том, что при прохождении теста у меня показало положительный результат Не имею представления от куда и почему так могло получиться. Сразу скажу, что имею диссеменированный туберкулёз обоих лёгких и принимаю не имоверное количество разных препаратов против него, даже названия по сей день не могу все запомнить. Заранее благодарен.

3 ОТВЕТА
10.04.2018

Что делать? Поставят ли на учет и сообщат в соответствующие органы?

Сегодня днем начала проходить мед. Комиссию для водительского удостоверения, начали с тестирования у нарколог, тест показал положительный на марихуану, валокардин, прорвало. Хотя из выше перечисленного ни чего не употребляла, только препараты от давления андипал, от головной боли спазмалгон и на выходных от простуды колдакт, терафлю. Врач сказала что нужно прийти на беседу и потом с направлением ехать в кнд для пересдачи теста.

0 ОТВЕТОВ
наверх