СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 942
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как без вреда для гормонов вызвать месячные раньше на пару дней?

№ 52 140 Гинеколог 17.07.2018

Принимаю Джес+ больше года. Скоро придут месячные, которые выпадают на начало поездки. Хочу их перенести на пару дней пораньше. Могу ли я раньше перейти на неактивные таблетки, чем после 24 таблетки, тем самым приблизив приход месячных.

Наташа, Самара

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 18.07.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, нет нельзя. Рекомендуется наоборот убрать неактивные таблетки с принимаемой пачки и начать прием новой упаковки. Менструальные выделения не наступят. Далее все как обычно .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.09.2022

Повышенное давление, лечение не дало эффекта

Подскажите пожалуйста, какой препарат принимать от постоянно повышенного давления. Маме 57 лет. Сходила к одному врачу, та ей прописала: конкор 5мг 1 раз утром и ордисс 32мг 1 раз вечером по пол таблетки. Эффекта от данных препаратов не получили, лечимся с февраля. Сходила снова к врачу, та ей прописала другие препараты бисопролол-вертекс 5мг 1 раз утром и каптоприл велфарм 25мг 2 раза в день за час до еды. Посоветуйте, что-нибудь по препаратам. Может стоит где-то поменять дозировка или есть бол...

0 ОТВЕТОВ
09.01.2023

Кровь при дефекации

Помогите два дня пила белый уголь таблетки что бы очистить желудок от плохой пиши и на второй день пошла кровь при дефекации но не капли а прямо кровь пошла красная, я боюсь опасно? А и еще у меня уже был геморрой не большой но был, от чего кровь пошла? Что делать?

0 ОТВЕТОВ
20.03.2023

Приём постинор

Здравствуйте, 2 недели назад приняла постинор. Вчера пошли кровянистые выделения, я подумала, что это месячные и выпила первую таблетку КОК, сегодня выделений нет, видимо это была реакция на постинор. Как теперь поступить? Продолжать пить КОК? Или ждать всё таки первого дня менструации?

0 ОТВЕТОВ
14.06.2023

Можно ли грызть таблетки?

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста! ДЕЛО в том, что не умею проглатывать таблетки целиком. Можно ли разгрызать антибиотик Амоксиклав? Не будет ли негативных последствий?

0 ОТВЕТОВ
11.10.2023

Заболевание ветрянка

Молодой человек заболел ветрянкой(28лет). Высокая температура не сбивается парацетамолом. Очень много высыпаний в том числе во рту. Очень сильно болит горло. Обрабатываем высыпания раствором Фукорцин и прием ацикловира три таблетки в день. Кажется что этого не достаточно. Чем лечить горло и сыпь на миндалинах?

0 ОТВЕТОВ
14.02.2024

Нужна консультация Уролога Срочно

Здравствуйте мне 65 лет нужна срочно консультация Уролога я сдал по месту жительства в Городской поликлинике Анализ на ПСА Общий где у меня пришел показатель повышенный нг/мл 4.630 а должен быть норма 0. 3 - 4 в настоящий момент принимаю таблетки Омник Окас 1 раз в день и иногда свечи Витапрост форте но что то не помогает ПСА не снижается очень переживаю скажите пожалуйста что мне делать какие анализы сдать или какие таблетки принимать или свечи поделать чтоб начал снижаться показатель ПСА общий...

0 ОТВЕТОВ
наверх