Гастрин повышен

№ 52 153 Гастроэнтеролог 18.07.2018

Здравствуйте. Девушка 25 лет. Немного повышены билирубин (норма до 20. 5 у меня 24.1) и гастрин (при норме 13-115 у меня 130). Не критично ли это? А то уже все самое страшное накрутила себе. Остальные анализы, (гемоглобин, холестерин, глюкоза, соэ и т. П. ) в норме. Из симптомов отрыжка воздухом постоянная, редко бывает тошнота, напряжение в желудке.

Олеся, Зарайск

ОТВЕТИЛ: 18.07.2018 Дружикина Виктория Орел 0.0 терапевт, невролог, зам.гл.врача

Здравствуйте, Олеся. Нет, это не критично, но может быть сгущение желчи и гастрит. Пройдите УЗИ органов брюшной полости, при возможности и ФГДС, раз на желудок тоже жалуетесь.

ОТВЕТИЛ: 18.07.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, здравствуйте,критичного нет ничего, держите диету как при дискинезии ЖВП и сдайте наследственный фактор Жильбера