СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 391
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли забеременеть от спермы?

№ 52 171 Гинеколог 19.07.2018

Здравствуйте, с партнером был оральный секс Во время минета у меня было много слюны, и когда он кончил слюна смешалась со спермой, но я не глотала и сразу пошла в ванну выплюнула и сполоснула рот Могу ли я забеременеть?

Екатерина, Новосибирск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.07.2018 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Екатерина! При орально генитальном коитусе или том что называется минетом. забеременеть невозможно. Для наступления беременности сперматозоиды находящиеся в сперме мужчины должны попасть в женское влагалище, пройти через матку и трубы, встретиться с яйцеклеткой и проникнуть в нее .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.12.2018

Можно ли забеременеть если намочил пальцы слюной в которой была сперма?

Здравствуйте. Хотелось узнать, поглотила сперму, после этого два раза пила и ела, вечером приняла душ, а после душа решила себя удовлетворить. Намочила пальцы слюной а, с момента попадания спермы в рот прошло 4-5 часов, есть ли возможность что сперма ещё осталась в слюне? И возможно ли так забеременеть?

0 ОТВЕТОВ
10.08.2022

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, делала парню минет, сперма была во рту. Я проглотила, прополоскала рот холодной водой, и также запила. Через пару минут смочила предмет своей слюной и начала мастурбировать ( предмет доставал до матки). Возможно ли при таком раскладе забеременеть?

0 ОТВЕТОВ
06.07.2019

Можно ли забеременеть от пальца со слюной и спермой?

Здравствуйте. После орального секса (сперму я проглотила, а оставшуюся во рту выплюнула) я целовалась с парнем, а спустя полчаса он вводил мне палец во влагалище, перед этим облизав. Могли ли сперматозоиды которые остались у меня в слюне, передаться ему, и потом попасть на палец? Сколько живёт сперма в таких условиях (во рту)

0 ОТВЕТОВ
16.07.2019

Сдал тест на вич. Но вдруг там не полный спектр заболеваний?

9 лет назад мне, мужчине, делала орал женщина. Это было в Тайланде. (я слышал о том, что там какие-то у них в стране бывают заболевания, которые российские врачи не берутся даже лечить, так как о них мало что знают. Это так? ) немножно её слюны попало на член. Чуть-чуть. Через много месяцев после этого я сдавал анализ спермы в мед центре. Там на выбор можно было выбать на какое количество заболеваний сделать тест. Я с врачом посоветовался и выбрал какой-то самый актуальный (где тест на множество...

0 ОТВЕТОВ
07.02.2013

Как улучшить вкус спермы

Подскажите пожалуйста вот что: Моя девушка говорит, что хотела бы заниматься оральным сексом, но ей не нравится вкус моих выделений. В интернете очень много видел, что у не курящих мужчин, употребляющих фрукты, вкус становится нормальным, правда это или нет. Основываясь на своём опыте, подскажите можно ли изменить вкус выделений/спермы, если можно то как. Из вредных привычек только курение. И сколько в среднем нужно ждать, чтобы вкус изменился

1 ОТВЕТ
наверх