Можно ли забеременеть от спермы?

№ 52 171 Гинеколог 19.07.2018

Здравствуйте, с партнером был оральный секс Во время минета у меня было много слюны, и когда он кончил слюна смешалась со спермой, но я не глотала и сразу пошла в ванну выплюнула и сполоснула рот Могу ли я забеременеть?

Екатерина, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 20.07.2018 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Екатерина! При орально генитальном коитусе или том что называется минетом. забеременеть невозможно. Для наступления беременности сперматозоиды находящиеся в сперме мужчины должны попасть в женское влагалище, пройти через матку и трубы, встретиться с яйцеклеткой и проникнуть в нее .