СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 457
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После. Физ нагрузки, в теч. Дня боль в предплечье, тахикардия

№ 52 173 Кардиолог 20.07.2018

Здравствуйте! Мне 37 лет, мужчина. После физической нагрузки, появляется иногда боль в левом предплечье, по типу давящай, появляется так же после ночного пробуждения (постоянные, через каждые два часа) при этом быстрый ритм сердца (после ночных пробуждений почти всегда быстро колотится). В течении дня общая слабость, иногда поколит в левую лопатку, или чуть левее середины груди. Два три раза кольнет и начинает болеть левоее предплечье. Все это у меня началось вчера. Сделал утром эхо узи- норма. Скажите доктор, что это по симптоматике, и что стоит предпринять?

Иван, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.02.2016

Чувствую межрёберную боль в левой части груди, появилось припухлость

Здравствуйте, беспокоит следующее, примерно неделю назад, проснувшись утром, почувствовал боль в левой части груди, прощупав под мышцой клетку в районе 5-6 ребра, определил, что болит не внутри а как бы между рёбрами и на поверхности. При глубоком вдохе чувствую боль, колющая. Сердце не тревожит, при увеличении нагрузки - на сердце и самочувствии не отражается, но когда чехну или кашляю, то чувствую покалывание в указанном месте. Сначала думал, что отлежал во время сна, но прошла неделя, и сего...

0 ОТВЕТОВ
25.02.2016

Немеет левая рука и ноги

Добрый вечер! Был сильный стресс и потом начала неметь левая рука и ноги. Колит сердце и давит в грудь. Вдох делаю, а выдох очень больно. Давит в груди аж в лопатки отдает боль. Что это может быть? Пожалуйста скажите

2 ОТВЕТА
21.11.2018

Беспокоят экстросистолы как от них избавится?

Здравствуйте. Меня второй год мучают экстросистолы. Возникают чаше всего в спокойном положении ну бывает и находу и когда едиш на машине или кушаеш. Давление бывает подпрыгивает быстро при нагрузках снижается тоже быстро поэтому таблетки не пью. Плюс к этому возникают колюшие резкие боли слева груди и со стороны лопатки побаливат на этом уровне позвоночник думаю что это мышечная боль. Очень пугают экстросистолы как понять от чего они и страшно ли с таким жить?

0 ОТВЕТОВ
09.04.2015

Сколиоз всех отделов позвоночника, остеохондроз шейного отдела

Добрый день! Пол года мучаюсь от болей в ногах (УЗИ вен глубоких и поверхностных делала) боль в икрах и бедрах с внутренней стороны. Так же частые головные боли, боль чуть ниже лопаток, отдает посередине и в левую часть груди сверху, иногда больно вдыхать, больно держать руки поднятыми, просыпаюсь от боли в спине и груди. ЭКГ и УЗИ сердца показали что сердце в норме. Связаны ли боли со сколиозом? Также хочу узнать с чем могут быть связаны ощущения бульканья в ногах в разных областях?

1 ОТВЕТ
04.06.2015

Боли в желудке.

Болело в груди и между лопатками, при этом боль появилась в области желудка и пищевода, сердца. Диагноз межреберная невралгия. Проставила комбилипен и мелаксикам. Вроде стало легче, но боль в желудке и сердце не проходит. Правильно ли мне поставили диагноз? И может ли боль отдавать в эти области при хондрозе грудного отдела?

1 ОТВЕТ
наверх