СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 946
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ушибленные раны 2-3 пальцев правой руки

№ 52 205 Хирург 23.07.2018

Здравствуйте! В быту получила травму правой руки. 2 пальца зажало металлической дверью. В результате оказались разрезаны подушечки двух пальцев. Обратилась в травмопункт. Наложили швы, сделали перевязку. Также делали ренген. Перелома нет. Дальше направили к хирургу по месту жительства. Сегодня я его посетила. Сделали перевязку, хирург посмотрел и ничего не сказал, насколько хорошо идет заживление. Дал назначение через медсестру - делать мне самостоятельно перевязки с йодискином и водочные компрессы на ночь. О деталях мне никто не рассказал. Отека нет. Хочу уточнить, для каких целей назначен водочный компресс и в какой концентрации использовать йодискин. Заранее благодарна.

Галина, Пинск, Беларусь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.07.2023

Ушиб пальца правой руки, как лечить?

Занимался серфингом и получил небольшую травму, ушиб палец средний на правой руке. В первый день он опух, на 3 день опухоль ушла, но частично, есть область пальца с оттеком бардового цвета. Сделал рентген. Нужна консультация по результатам рентгена и как лечить.

0 ОТВЕТОВ
14.01.2018

Получил травму мизинца левой при занятиях спортом, болит уже 14 месяцев. Как вылечить?

Здравствуйте! 14 месяцев назад получил травму мизинца левой руки при занятии спортом, рука возле мизинца была опухшая, весь мизинец сильно болел. Сделал рентген, перелома не было. Травматолог осмотрел палец и сказал, что все нормально и скоро пройдет, но ничего не проходит. Ходил на физиопроцедуры, боль уменьшилась. В настоящее время опухлости нет, на мизинце боль локализовалась на средней фаланге пальца в местах сгиба. Так же утром после сна мизинец болит-им надо пошевелишь и все хорошо и так п...

1 ОТВЕТ
17.07.2013

После операции на пальце руки (открытый перелом) из швов идет кровь? Что делать?

У моего мужа открытый перелом пальца на руке. Днем в больнице ему наложили швы и просто забинтовали палец. Вечером на бинте начала выступать кровь. Нормально ли это? Что делать в данной ситуации?

1 ОТВЕТ
21.02.2013

Что делать с изуродованным пальцем

В детстве был открытый перелом большого пальца на руке. В результате на пальце не растёт ноготь, не хватает части мяса, возможно, что-то с костью, палец болит при малейшем ударе, трескается кожа, кровоточит. Скажите, пожалуйста, что делается в таких случаях и где (в Перми мне никто не может помочь).

1 ОТВЕТ
15.12.2014

Стали сильно неметь и болеть кисти рук. Что делать?

Здравствуйте! Мне 50 лет, год назад получила травму - компрессионный перелом 1 го поясничного позвонка. Делала обследования пару месяцев назад, поставили посттравматическую грыжу. Сейчас очень сильно стали неметь кисти рук, по ночам не могу спать, сильная и резкая боль. Посоветуйте что делать и какие обследования пройти? СПасибо

0 ОТВЕТОВ
наверх