СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 348
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зуд в интимном месте

№ 52 213 Гинеколог 24.07.2018

Зуд в интимном месте что это может быть, и ещё вопрос 2 года назад у меня был выкидыш но к врачам после задачи анализов я больше не ходила какие могут быть последствия?

Мария, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.01.2017

Как поднять прогестерон?

Здравствуйте! У меня 9 месяцев назад был выкидыш на 5 неделе, была первая беременность. После этого не могу забеременеть из за того что низкий прогестерон. Все анализы хорошие. Единственное, что, прогестерон низкий. Как же мне его поднять? Мне 21 год.

1 ОТВЕТ
07.05.2015

Непонятные симптомы заболевания.

Здравствуйте. У меня за последние 2 года был один половой партнер, гражданский муж. Все было нормально, я регулярно проверялась на инфекции. После последнего полового акта, который был 5 дней назад, вчера я обнаружила отек промежности, очень сильный зуд вагины и ануса (буквально огнем все горит), а так же неприятные выделения. В себе я уверена, и мой партнер отрицает наличие симптомов и связей на стороне. Сегодня я сдала анализ на RV, мазок буду сдавать завтра. К своему врачу идти стыдно с этим....

1 ОТВЕТ
08.07.2015

Белые прыщи в лобковой части

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У моего молодого человека, неделю назад в области лобка возле полового члена появился прыщик белого цвета. Спустя пару дней их стало больше, ни каких симптомов больше нет. Ни выделений ни зуда. У меня тоже все без изменений. Скажите стоит ли нам обратиться к специалистам, и какие анализы сдать? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
30.07.2015

Зуд, жжение и боль во влагалище

Здравствуйте, после полового акта появилось чувство жжение, зуда, а потом уже и боли, покраснения на половых органах. Брали мазок, но ничего не нашли. Сдавала анализы на иппп-на хламидий и микробный пейзаж с определением чувствительности к антибиотикам(Mycoplasma hominis, Ureaplasma urealyticum, Thichomonas vaginalis, Escherichia coli, Proteus Spp, Gardnerella vaginalis, Staphylococcus faecalis, Enterococcus faecalis, Neisseria gonorrheae, Streptococcus agalactiae, Cfndida spp, Pseudomonas spp)....

2 ОТВЕТА
24.11.2016

Аллергия после гепатита А

Здравствуйте! Моей старшей дочери 10 лет. Месяц назад переболела гепатитом А. Приняла необходимый курс лечения. Результаты анализов после лечения в норме. Но нас с супругой беспокоит зуд и сыпь у ребенка. Что нам делать? Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх