СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 247
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 12 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68625
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стало страшно

№ 52 221 Беременность и роды 24.07.2018

Были ласки с парнем, я была в нижнем болье а он под конец снял а я нет. Кончил на грудь. Так немного полежали и оба пошли в душ по очереди. Спустя 20 минут после этого одетые он вошел в меня пальцами, могу ли я забеременеть? Вдруг на постели осталась сперма и как то могла попасть?

Анна, ухта

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.04.2017

Беременность от спермы на руках?

Здравствуйте, 4 февраля мц закончился. 5 февраля Сексом с парнем не занимались, был минет, и сперма попала на пальцы, потом сразу пошла в душ, помылась. Следующие месячные пришли во время с 1 по 7 марта. А сейчас должны были 30 марта прийти. Но пока нет. Могла ли я забеременеть, от того что сперма при подмывании попала на половые органы?

2 ОТВЕТА
27.12.2018

Могла ли я так забеременеть?

Здравствуйте, в день овуляции с парнем был петтинг. Он терся своим ПО о вход во влагалище, вставлял пальцы на всю глубину, выделялась смазка. 1) Мне интересно, могла ли я так забеременеть? Потому что сейчас идёт задержка 2 день, выкручивает ноги, грудь не болит как перед месячными. 2) Был ещё момент, что когда парень кончил(не в меня, не на меня) он пошёл подмываться и на мыле были остатки спермы. Сразу после него я пошла подмываться этим же мылом. Меж ног этим мылом я тоже подмывалась. Могла ли...

0 ОТВЕТОВ
11.10.2016

Задержка месячных, что делать?

Здравствуйте. Я была девственница. Парень вошёл в меня пальцем, больно не было. Где-то через неделю после этого должны были пойти месячные, но они так и не пошли. У меня перед месячными всегда болит грудь, в этот раз она тоже болела, сейчас лишь немного побаливает. Задержка уже 4 дня. Что делать? С чем это связано?

1 ОТВЕТ
06.05.2017

Возможна ли беременность

Здравствуйте, 1. Делала парню минет, проглотила сперму, потом целовались и он делал куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременнеть? 2. Можно ли забеременнеть, если парень ласкал меня пальцем, на котором могло быть очень маленькое количество спермы? 3. Может ли учащенное мочеиспускание быть симптомом беременности?

1 ОТВЕТ
18.06.2017

Вероятность беременности

Здравствуйте, после па прошло около 20 минут. После парень немного подрочил член на котором могла остаться сперма после прошлого па. Мог ли он перенести сперму на пальцах снаружи на презерватив и оплодотворить меня? (Видимой спермы на члене не было+парень надел нижнее белье. Первый па тоде был в презервативе)

0 ОТВЕТОВ
наверх