СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 343
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Чешеться шея что делать

№ 52 253 Дерматолог 26.07.2018

Я косил траву трава летит попадает на шею вся покраснела чешеться подскажите что делать и что принимать уже второй год такая ерунда

Николай, Ивантеевка

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.07.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, можете использовать бепантен для успокоения кожи. Используйте высокий воротник, средства защиты. На всякий случай можно сдать аллергопанель

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.09.2011

Можно ли посадить желудок сидя на диете?

Здравствуйте, я решила похудеть, я ем утром кашу там, или еще чего- нибудь ну в общем все что за хочу, весь день потом пью только чай, и вечером кефирчик на ужин, вот у меня вопрос: все вокруг мне говорят что я испорчу свой желудок, скажите как мне лучше питаться, и правда ли питаясь так у меня испортится желудок, просто мне так легче худеть, таким образом я сбросила уже 3 кг.

1 ОТВЕТ
29.09.2012

Проблемы с позвоночником: сколиоз, остеохондроз, солевые отложения на шее. Насколько опасно это и как лечится?

Здравствуйте, мне 26 лет у меня сильно болит позвоночник, делала рентген 2 года назад тогда сказали s-образный сколиоз, 3-4 позвонки смещены, остеохондроз, солевые отложения на шейном отделе и в правом плече. Ходила к мануальному терапевту чуть полегчало но потом обратно все началось. Два раза делали кесарево - давали местный наркоз. То место, где делали наркоз болит до сих пор. Почему? Насколько опасно это и как это лечится? Есть ли вероятность паралича?

2 ОТВЕТА
18.01.2013

Пилатес при сколиозе, польза или вред?

Здравствуйте! Мне 19 лет, у меня сколиоз 1 ст. И шейный кифоз. Я недавно начала заниматься пилатесом, но почитав несколько медицинских статей, увидела совершенно противоположные отзывы. Одни говорят пилатес как раз для корректировки спины и укрепления мышечного корсета, другие - только у ухудшению ведет. Помогите разобраться. Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
05.04.2013

Альтернативние способы удалениялипом

Есть ли альтернативные способы (кроме оперативного) удаления липом
(жировая ткань с элементами фиброза 72*15*55мм), липома находиться на шее по ходу левой грудинно-ключинно-сосцевидной ткани, располагается межу яремной веной и сонной артерией.

1 ОТВЕТ
30.05.2013

Температура насморк, сильно болит шее(горло)с левой стороны. Удушье больно глотать. Что делать?

Здравствуйте! Я хочу проконсультироваться у меня 5 дней назад появился кашель, заложенность носа и температура. 2 дня назад я начала откашлевать но на следующий день у меня появилась резкая боль в шее (горло) с левой стороны, что больно глотать, дышать и я перестала отхаркивать. Я лечинлась народными методами ставила горчишники, сидела над картошкой, делала кампресы, так же пью таблетки терефлю от снижения температуры, брызгаю в горло каметон и меромистин. Скажте пожалуйста что нужно делать?

1 ОТВЕТ
28.07.2013

За 4 месеца количество родинок увеличилось в 10-15 раз.

Добрый день. Мне 24 года, с марта месяца этого года стал замечать появления новых родинок. Они стали появляться по всему телу даже на половых органах, там где была одна родинка сейчас уже штук 5-7. Все они маленькие 1-2 миллиметра, черного цвета есть штук сем еще красного цвета. На шеи появилось штук 5 попилом. Что самое интересно что у моей девушки точно такая же ситуация но у неё родинки болие светлые и размером 3-5 милиметра. Из за чего могло такое произойти и к каком врачу лучше обриться?

0 ОТВЕТОВ
наверх