СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 962
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильные боли в позвоночнике

№ 52 258 Невропатолог 26.07.2018

35 лет. Месяц мучают сильные боли во всем позвоночнике, ночью усиливаются, температура выше 37 не поднималась. Болят ребра и в центре живота. Лечение невролога не помогло (флемоксан, кеторол, тизалуд), по томографии остеохондроз, но даже врач сказал, чт при этом уже не должно так болеть. Делала и уколы диклофенака и была у мануального терапевта, но не помогает.

наталья, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.07.2018

Боли в позвоночнике

35 лет. Месяц мучают непроходящие боли в позвоночнике. Принимала флемаксон, кеторол, тизалуд по назначению врача, томография показала остеохондроз, но врач сказал, что уже должно, все пройти, но боли сильные остались. Ноющие, усиливающиеся к ночи, спасаюсь обезболивающими в уколах и диклофенаком. Была у мануального терапевта, бесполезно. У меня аутоиммунная тромбоцитопения. Почему так сильно и долго болит позвоночник?

0 ОТВЕТОВ
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
15.07.2020

Чувство жара на лице при остеохондрозе

Здравствуйте. В течение 3 месяцев болит спина. По МРТ грудного отдела позвоночника - МР-признаки дегеративных изменений грудного отделат позвоночника (отсеохондроз, спондилез, спондилоартроз). Гипертрофия желтых связок в сегментах Th9-Th12. Ранее ставили шейный остеохондроз. Биохимия в норме. Врачей и неврологов меняла 5 раз. Последние назначения дали улучшение в плане болей, могу уже спать в любой позе. Делаю массаж грудного и шейно-воротникового отделов. Прошла 7 сеансов. Лечения сегодня: прег...

2 ОТВЕТА
19.12.2016

ИНФЕКЦИЯ ПОЛОВЫМ ПУТЁМ.

Сначала были сильные боли в низу живота, сходила в поликлинику и взяли мазок оказалось что это-трохомониаз, потом направили к Кожную больницу и назначали мне антибиотики, я пропила курс (10 дней и + свечи вагинальные )и пришла снова в больницу назначили уколы ( с ледокаином + ваночки с демексидом, ставились 10 дней. Снова пришла в больницу и сказали, что нужно сделать сделать контрольный мазок с углублением (заплатила 600 рублей)и мне сказали, что опять плохие анализы и снова (мазок за 1400, уже...

1 ОТВЕТ
14.05.2015

Шейный остеохондроз

Добрый день. Поставили диагноз остеохондроз С3-С7, протрузии дисков С5-С6, С6-С7, цервикокраниобрахиалгия справа. Назначили мовалис - 3 укола, потом таблетки 20 дней, катадолон - 10 дней, Дона - 12 уколов, танакан - 1 месяц. Проделала лечение уже дважды, эффекта хватает максимум на месяц. Подскажите пожалуйста, может есть более действенные лекарства? Лечение выходит очень дорогое, а эффекта практически нет, через месяц боли возвращаются.

1 ОТВЕТ
наверх